en
ru
en

Нательный кондиционер

Система CoolWare Personal Cooling System. Она призвана помочь людям перенести погодные аномалии, связанные с высокой температурой, даже если пользователь находится вне пределов кондиционированного помещения.

вентиляция запорожье

Новинка была сконструирована так, чтобы ее обладатель не только чувствовал приятный холодок по всему телу, но и не выглядел идиотом при ее использовании на публике. Согласитесь, ходить с вентилятором, подвешенным к шее, довольно глупо. Поэтому CoolWare Personal Cooling System имеет форму ожерелья. Но все же стоит заметить, что она порядком смахивает на ошейник.

Итак, девайс крепится на шее. Внутри устройства находится электрический вентилятор, который и призван освежать тело пользователя. Кроме того, в системе охлаждения задействована небольшая емкость с водой, вмещающая в себя около 60 г жидкости для охлаждения алюминиевой пластины гаджета, прилегающей к шее. Пополнять емкость придется каждые два-четыре часа.

Личный вентилятор предусматривает два режима обдувания пользователя. Эффект прохлады, как заявлено в ин­струкции к устройству, должен наступать примерно через пять минут после начала функционирования CoolWare Personal Cooling System. Остается добавить, что для работы потребуется AA-батарейка.
Добавить комментарий
Имя
Ваш отзыв
Новости / Статьи
Окно и воздух
Ученые создали окно, которое пропускает воздух, но не шум
Изобретена лампа
Которая горит 37 лет подряд
Первый электрический вентилятор.
Идея создания первого электрического вентилятора
 
Наш подход :
  • Решение сложных комплексных задач
  • Работа в разных областях Украины
  • Честность и порядочность
  • Оперативность действий
  • Долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество
  • Инновации и передовые технологии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

how to achieve a comfortable temperature in the café restaurant
Адреса: 1. Украина, Киевская область, г. Киев, ул. Промышленная, 1



 "Показать На карте"
ежедневно с 900 до 2000